Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Радуга»

АдресРоссийская Федерация, Ленинградская область, Тихвин, 3 микрорайон, 40

IMG_20161011_151710.jpgДетский фитнес !

С 3 октября 2016 г. для детей 5 лет начались занятия по дополнительной платной образовательной услуге "Детский фитнес». Программа включает в себя элементы оздоровительной гимнастики и упражнения на фитбол - мяче.  Уже на первом занятии дети проявили огромный интерес, увлеченно и старательно выполняли упражнения. Девочки пришли в белоснежных гимнастических купальниках и чешках, и в своих костюмах были похожи на «лебедушек». После первого занятия дети долго делились своими впечатлениями. Большое спасибо родителям  за отзывчивость и сотрудничество. С уважением, руководитель платной дополнительной услуги  – Королесова Ольга Васильевна.