Информация о реализуемых уровнях образования
В ДОУ осуществляется первый  уровнень общего образования Российской Федерации -  дошкольное образование.

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием  учебных предметов, дисциплин

Образовательная программа дошкольного образования состоит из двух частей. Обязательная часть разработана на основании "Примерной основной образовательной программы дошкольного образования",   содержательная часть представлена с опорой на учебно-методический комплект программы «От рождения до школы. Примерная основная общеобразовательная программа дошкольного образования» под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой. Основная образовательная программа дошкольного образования  включает: пояснительную записку,  возрастные и индивидуальные особенности воспитанников, описание форм, методов и средств реализации программы. Виды детской деятельности. Комплексно-тематическое планирование. Описание коррекционной  и психолого-педагогической работы. Планируемые результаты как целевые ориентиры освоения программы. Программа является преемственной с образовательными Программами начального общего образования.

Образовательная программа МДОУ «Детский сад Радуга»:

Образовательная программа дошкольного образования

Краткая презентация образовательной программы дошкольного образования

Вариативная часть включает в себя: дополнительные образовательные программы по следующим направлениям:

АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

Копия Календарного учебного графика на 2020-21 уч.г.

Информация о языке: образование в учреждении осуществляется на русском языке и на родном языке- русском языке

Положение о языке образования

Информация о численности обучающихся:

Численность на 15. 09. 2020 г.:

786 человек - Образовательная Программа дошкольного образования

22 человека - Адаптированная образовательная программа для детей с ЗПР