О графике получения сухих пайков воспитанникам, чьи родители оказались в трудной жизненной ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Уважаемые родители!

На основании Постановления администрации Тихвинского района от 13 апреля 2020 01-768-а «Об утверждении Порядка предоставления набора пищевых продуктов (сухого пайка, продовольственного пайка) воспитанникам муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, находящихся в трудной жизненной ситуации, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи», составлен график выдачи набора пищевых продуктов (сухих пайков) воспитанникам чьи родители оказались в трудной жизненной ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

1 этап выдачи - состоялся. По состоянию на 20 апреля 2020 года выдано 8 сухих пайков.

2 этап выдачи сухих пайков состоится 24 апреля 2020 года, с 10.00 до 12.00 часов, по адресу: 3 микрорайон, дом 42.

3 этап выдачи сухих пайков состоится 30 апреля 2020 года, с 10.00 до 12.00 часов, по адресу: 3 микрорайон, дом 42.

Напоминаем, что для получения сухого пайка при себе необходимо иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка (или копию), на которого Вы получаете паек.

Дата публикации — 20.04.2020