О предоставлении набора пищевых продуктов воспитанникам

Памятка для родителей (законных представителей)

Уважаемые родители (законные представители)!

Если Ваш ребенок в период с 04 апреля 2020 года оказался в трудной жизненной ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (родители потеряли работу или работодатель отказывается в выплате заработной платы и др.), то Вы сможете получить набор пищевых продуктов (сухой паек).

Основание: постановления администрации Тихвинского района от 13 апреля 2020 01-768-а «Об утверждении Порядка предоставления набора пищевых продуктов (сухого пайка, продовольственного пайка) воспитанникам муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, находящихся в трудной жизненной ситуации, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи»

Набор пищевых продуктов будет выдаваться на основании заявления родителя (законного представителя) с указанием причины сложившейся ситуации, с предъявлением документа, удостоверяющего личность и свидетельства о рождении ребенка (или копии), на которого выдается набор пищевых продуктов (сухой паёк, продовольственный паёк).

Наборы пищевых продуктов (сухие пайки) будут выдаваться по графику.

График выдачи будет размещен на сайте образовательного учреждения дополнительно.

Образец заявления можно посмотреть здесь (ЗАЯВЛЕНИЕ)

Заявление можно направить в отсканированном виде с Вашей подписью на электронную почту учреждения raduga-tihvin@rambler.ru, либо подать лично по адресу 3 микрорайон, дом 40 (центральный вход МДОУ «Д/с Радуга», кнопка домофона «делопроизводитель») с 15.04.2020 ежедневно с 9.00 до 17.00 с соблюдением всех необходимых меры по профилактике и противодействию распространению коронавирусной инфекции (COVID-2019).

Просим обратить Ваше внимание на то, что Вы несете ответственность  за предоставление недостоверной информации и то, что неправомерное получение набора пищевых продуктов (сухого пайка, продовольственного пайка) может расцениваться как мошенничество.

При возникновении вопросов просим Вас обращаться по телефону 8(81367)73-056 с 8.00 до 17.00.

Заведующий: Блек Галина Борисовна +7 911-816-22-72

Ответственный за предоставление наборов пищевых продуктов:

Каркотенко Юлия Васильевна +7 911-150-59-91

Дата публикации — 14.04.2020